Sally F(isher)
banner
gizmofan2016.bsky.social
Sally F(isher)
@gizmofan2016.bsky.social
· #rp #SF #ʜᴇᴀᴠʏᴍᴇᴛᴀʟꜰᴀɴ
· cr. haedyllic on x ! 𝖦𝖠𝖬𝖤 𝖮𝖵𝖤𝖱 !
· Quote:: Ищите счастье в мелочах 🤟
Pinned
Гизмо самый умный кот на свете, но домашку по химии почему-то не решает за меня. Даже не знаю у кого списать..
Зато теперь мы знаем из чего делают твои любимые бутерброды... А я говорил, что пицца такого бы не сделала.
Мисс Пакертон всегда была чертовой змеёй, но кто знал, что у неё в квартире творится такой ПИЗДЕЦ
August 15, 2026 at 1:42 PM
Мне кажется флирт это не моё.
August 3, 2026 at 9:59 PM
Сегодня с Гизмо вдвоем, как обычно, пока отец на работе. Ларри опять смотался к Эшли, предатели :(
August 3, 2026 at 5:35 PM
Лавхейт который мы заслужили.
August 2, 2026 at 7:18 PM
August 2, 2026 at 4:18 PM
Мисс Пакертон оказывается фанатка оккультной хрени, к слову, ещё и поставляет мясо в школу..сегодня два урока торчать у неё.
August 1, 2026 at 11:43 AM
К сожалению моего обаяния недостаточно, чтобы влезть в учительскую. Надо было платье надевать, как чувствовал.
July 31, 2026 at 3:33 PM
Сегодня в школе тишина и умиротворение без Фелпса, почти непривычно без суеты.
July 31, 2026 at 7:47 AM
/ муся это ты, нет это не муся...
July 30, 2026 at 7:01 PM
Сидим с котом за столом, вдвоем, на ужин готовим полено. Сегодня на ужин 🎉хлопья с молоком🎉
July 30, 2026 at 6:41 PM
Моя любовь к гитаре и кошачьим лапкам оказалась сильнее любовных драм. Желание стать отличником продержалось до вечера..
July 30, 2026 at 3:55 PM
Каждый день в нашем заведении начинается одинаково, я бы сказал это уже обычай.
July 30, 2026 at 11:30 AM
Вчера написали черновик саунда, а сегодня можно поспать на литературе. Ни о чем не жалею, кроме как о забытом ланче..🫩
July 30, 2026 at 5:36 AM
Эшли тут, почти все в сборе. Кайфуем.
July 29, 2026 at 10:11 PM
Тодд!! 😌 Тодд, дай списать домашку по химии asap. До тебя даже с микроволновки не дозвониться.
July 29, 2026 at 9:49 PM
Я коту поглажу лапки, значит завтра без домашки. В принципе, можно вообще не приходить и пошарить по подвалам.
July 29, 2026 at 9:32 PM
Мы с Ларри можем сплести тебе напульсник дружбы, если такое дело.
July 29, 2026 at 9:00 PM
Меня всё ещё мутит от здешней столовой.. Такое чувство, будто дохлятину съел, а вот пицца бы так не поступила.
July 29, 2026 at 8:53 PM
🧍
July 29, 2026 at 8:20 PM
Гизмо самый умный кот на свете, но домашку по химии почему-то не решает за меня. Даже не знаю у кого списать..
July 29, 2026 at 6:18 PM
Не вижу смысла что-то постить тут? Моё чувство стиля ограничивается Twisted sisters & AC, Нью-Джерси не про стиляг.
July 29, 2026 at 2:35 PM